“在校大学生捐赠项目”捐款名单

发稿时间:2016-04-11浏览次数:

      为庆祝石河子大学并校20周年,2016年3月22日,石河子大学教育基金会发起“在校大学生捐赠项目”。项目自启动以来,得到了广大在校师生、校友及社会各界人士的积极响应和支持。截至4月7日,“在校大学生捐赠项目”累计捐赠金额21548.1元,累计捐款1567人。在此,我们致以诚挚的谢意!

现将捐赠者名单公布如下:

石刚

王浩智

陈冬妮

张中原

李金阳

韩尚功

药学院2012级第二团支部

王喆

陈翔宇

顾晚晴

杨绍鑫

15运训团支部

生科院13级生技1班团支部

2014级美术学团支部

解超男

周晓炜

中文系2013级2,3班团支部

2015级民语1班团支部

2014级汉语言文学2班团支部

2015级中国少数民族语言文学团支部

汉语言20131班团支部

2015级民语一班团支书

2015级民语1班

2015级民语一班文学艺术学院团支书

彭瑛

2015级民语1班团支部

张延

2015级民语1班团支书

2015民语一班团支部

2015民语1班

2015级民语一班团支部

王疆梅

民语2015级2班

徐婷婷

民语2014级(1)班团支部

范江怀

2015民语团支部

张磊

2015级民语学团支部

周伟学

李莹

马银燕

2015级音乐学团支部

闫浩翔

阿力木江

2013级广电2班团支部

汉语言2015级一班三班团支部

周怡雯

于翠翠

14信管2班团支部

15级视觉传达团支部

徐亚南

朱妍

2015级民语1班团支部

2014级汉语言文学1班团支部

2015级民语1班团支部

薛雪

2014级汉语言文学1班团支部

高易杨

2015级民语1班团支部

刘福兰

张萍

马嫄

药学院2012级第六团支部

2015级民语1班团支部

2014级汉语言文学1班团支部

王浩

森巴提

努尔依拉

赵李冰

杨斌

李慧玲

化学化工学院研究生团支部

2014级汉语言文学1班团支部

外国语14级俄语3班

2015级中文系团支部

2014级汉语言文学1班团支部

2015级汉语言文学团支部

杨晓涵

王婕

周晓炜

高倩

申亚茹

30人

王莹

许天丰

2014级高职学院

木尼热

蒋科

2012级财管1班团支部

刘俊秀

张红丽

2015级高职旅游管理一班

李双男

2012级会计1团支部

阿丽米热

水利建筑工程学院土木系团总支

孙鹏林

林学12

蒲得福

水利建筑工程学院水利系团总支

徐自超

孙孟柯

2012财务管理2班团支部

药学院2012第三团支部

药学院第一团支部34

2012级第五团支部

园林12班团支部

万玉姗

张炎飞

孙会会

2012信管团支部

生科院2012级团总支

水利建筑工程学院给排系团总支

陈敬

外国语学院12级俄语1班团支部

2013级高职学院旅游管理

温青青

王俐桐

徐自超

2013级高职旅游管理团支部

2013级高职旅游管理团支部

2013高职旅游管理团支部

陈洁

谢鑫

外国语12级英语3班

药学院第六团支部

2013级建工团支部

外国语12级俄语2班团支部

傅豪

胡欣月

陈倩

王莉娜

外国语学院13英语3班团支部

李梦佳

2012英二团支部

审计20123班团支部

石河子大学外国语学院2013级英语2班团支部

王术明

曹雪君

2013级运训团支部

2012级临床医学第三团支部

药学院2013第六团支部

2013药学院第六团支部

刘倩

2014级英语4班

徐欢

2013级2班团支部

成波

药学院2012第五团支部

2014级生科第一支部

药学院2013级第二团支部

马艳

2013级2班团支部

2014临床医学系第六团支部

张静

药学院13级第三团支部

廖艺婷

药学院13级第二团支部

张思维

生科院2015级生科第一团支部

丁琦

2013级信管3班团支部

2012级第六团支部

生科院2013第二团支部

2012级环工系团支部

2013级环工系团支部

叶天

2014级环工系团支部

2015级环工系第二团支部

2015级环工系第一团支部

12级地理科学

2013级临床第七团支部

石河子大学药学院2012级第四团支部

审计20122班团支部

魏晓雨

刘伟

苏静

药学院13第二团支部

2012级应化系第二团支部

药学院第二团支部

2012级应化系第一团支部

张玲

2013级应化系第二团支部

2013级应化系第一团支部

2014级应化系第二团支部

2014级应化系第一团支部

2015级应化系第二团支部

2015级应化系第一团支部

2012级化工系第三团支部

2012级化工系第三团支部

2012级化工系第二团支部

2012级化工系第一团支部

2013级化工系第四团支部

2013级化工系第三团支部

2013级化工系第二团支部

2013级化工系第一团支部

2014级化工系第四团支部

2014级化工系第三团支部

2014级第二团支部

夏宇

于亚杰

2014级化工系第一团支部

2015级化工系第四团支部

王晓欢

2015级化工系第一团支部

魏丽娜

彭玉晨

叶蒙

石睿

2015级化工系第二团支部

2015级化工系第一团支部

刘羽

马国元

孙雪洁

2012级材料系第二团支部

2012级材料系第一团支部

2013级材料系第二团支部

2013级材料系第一团支部

2014级材料系第二团支部

药学院2013级第五团支部

2014级材料系第一团支部

2015级临床医学专业第八团支部

2015级材料系第二团支部

后雄斌

2015级材料系第一团支部

貊祖国

外院2015级俄语1班

药学院2013级第二团支部

艾克旦木

影像系12级第二团支部

影像系12级团支部

沙小婷

2014药学团支部

曹玉佩

徐育红

杨丽

药学院2014级第二团支部

药学2013级第二团支部

马玉荣

李楠楠

靳尚

药学院2013级第二团支部

药学院2013级第二支部

李瑞花

赵佳文

2014级药学团支部

2015级高职药学团支部

张丹妮

王学福

2012级英语4班团支部

刘淑娟

段娅茹

2014级药学

陆雨恬

玉米提江

张园园

朱瑞婷

王美霞

2014级高职团支部

王甜

2013级公管团支部

王亚倩

马少斌

马少斌

刘至东

张梦瑶

祝乐

2015级预防第二团支部

2015级高职临床团支部

第四团支部

药学院2014级第六团支部

史艺维

12级动科第一团支部

赵敏敏

药学院2015级第一团支部

王慧

阿尔斯

生科院2015级生技第一团支部

张皓禹

祖拉叶提

林倩

何晓雨

晁鹏程

梁明珠

安书方

刘宁

石建飞

王雨晨

李成豪

张烨

王元毅

陈燕

陈家翰

马伟

杨锐

李仪欣

赵磊

张瑜

赵庆军

乔晗

郭立春

马如菁

陈声男

尤自英

隆江

罗奇

高风亦

姚颖

叶标

周洋

药学院2015级第五团支部

药学院2014级第四团支部

2015级农学二班团支部

2013级第二团支部

代国航

2012级农资2班团支部

医学院2013临床第一团支部

临床医学专业2015级第八团支部

2014级生技第二支部

药学院14级第五团支部

王亚莉

石伟利

2012级临床医学团总支

王靖翔

张昌照

吴洋洋

2013级第六团支部

2015俄3团支部

熊围术

马擎峰

夏余垒

罗琼

罗林

2015级生科第三团支部

2013级信管2班团支部

张瑾波

14政治团支部

2013级法学34班团支部

陈飞宇

2013级农资1班团支部

2014级临床医学系第七团支部

王献焘

2013级农学1班团支部

2013级医学团支部

2013级预防医学第一团支部

预防医学系2015级第一团支部

刘思琪

应物20121班团支部

2012级食工3班团支部

12农科2班团支部

高杰

2013级园艺团支部

2012级园艺一班团支部

苏凯林

2013级临床第五团支部

谢国清

2013级俄语一班团支部

药学院2015级第六团支部

临床2013级第九团支部

临床2013级第四团支部

李世聪

寇高磊

2015级俄语2班团支部

2015级农学2班严银花

王娅婷

2013级俄语2班团支部

2014级英语1班

2013级阿尔泰国立大学海外团支部

宁曼曼

席亮

王文博

2013级临床三班

许晶鸿

生科院2015级第三团支部

师范学院13级科学教育团支部

方国荣

园林14谢晓婷

杨慧娟

徐光宇

唐榆

彭小星

英语20142班团支部

2015级英语二班团支部

2015级二班农学院农业资源与环境系团支部

宋培锋

2014级园艺团支部

药学院2013级第二团支部

马志杰

李慧颖

2013护理第三团支部

2015级农资1班团支部

2014级园艺团支部

药学院2013级第二团支部

邓津

13资环2班团支部

2014级园艺团支部

邵秀花

朱淑雅

符灵巧

靳为

药学院2013级第一团支部

廖欢

谢杰

张新天

何凌

杨琳

张涛涛

聂玲玉

张鑫

陈飞志

药学院2013级第一团支部

张卉

2013级临床三班

王乐乐

2013级电商2班团支部

2014级园艺团支部

何阳

王文超

2013级护理第三团支部

2013级药学第二团支部

孙婉君

药学院2013级第二团支部

临床2015级第四团支部

李亚唯

姬鹏科

2013级阿拉伯语

临床医学2014级第九团支部

谭述明

那木吉勒·欧友图

15级英语1班团支部

2014园艺一班团支部

2012级数学与应用数学团支部

2014级临床医学团支部

2012级医学检验1班

王楠楠

刘晓羽

2015级物流管理三班团支部

白浩龙

刘上毓

钟尹鑫

魏萌悦

李晨

石俊峰

王雪童

2015级药学3支部

宫政

薛莲花

宋风娇

李雪祯

2014园艺团支部

2015级阿语1班团支部

刘梦婷

杨潇

临床医学14级第四团支部

2014级口腔团支部

孙豫安

韩亮

2014级园艺团支部

2012级汉语言文学团支部

计算12团支部

2012级电商1班团支部

李镇江

邓尚举

14级动医第二团支部

2015级应用心理学一班团支部

代丽娟

土管13

曹雪君

12级计科4班团

2012级化学团支部

赵洋洋

刘远洋

周涵

于之皓

2011级口腔医学团支部

12农经团支部

陈永泽

刘涛

杨喜超

2015级药学3班团支部

14园艺陈玉茹

2014园艺团支部

范巧

周慧玲

王猛

楚冉

琚小倩

理学院应用物理13级团支部

2014级园艺团支部

陈鑫

黄转琴

牛璐璐

2014园艺团支部

穆明星

穆明星

赵振康

张玉婵

15动医第一团支部

药学院2012级第二团支部

2014级园艺团支部

黄鸿宁

黄鸿宁

2014级园艺团支部

2014级园艺团支部

邢正艳

2014园艺团支部

2014级园艺团支部

2014级园艺团支部

马银龙

2014级园艺团支部

周小琴

2014级园艺团支部

2014级园艺团支部

15级动科第二团支部

秦一晨

理学院资环12团支部全体成员

袁正国

吴雷

张国顺

2014级农资1班团支部

2015食质团支部

2014医学院基础医学第十团支部

李博文

审计20131(民)班团支部

15级物流管理1,2班

古丽尼沙·库尔班

临床2015级第一团支部

2015级数学与应用数学1班团支部

2013物理团支部

周倩

陈婷婷

柯昌喜

李小宝

2013级临床医学系第八团支部

2014级口腔团支部

朱相君

周玉琦

2014级口腔团支部

2014级汉语言文学团支部

王鑫

师范学院13英语团支部

刘全利

动医13民第一团支部

刘俊凡

2014级教育学团支部

曹文慧

园林15一班

侯柯柯

张舒阳

王银雪

欧闪

2015级应物团支部

2014级农资2班团支部

2013护理系第三团支部

2014级物流管理1班团支部

2015级工商管理2班团支部

唐淑婷

2015应用心理2班团支部

师范2015级科教

2013级护理第三团支部

2012级物理学专业

何之霖

吴佳琪

师范学院2012级英语

高梦超

2015级公管团支部

2014级电商一班团支部

冯珮

13科学教育团支部

李添钰

王进丽

杨姐林

池可心

师范学院2012级英语

14种科团支部

龚文心

临床2015级第二团支部

李琪

王婧婧

徐文倩

2012级食工四班团支部

王梦针

师范学院2015英语1班团支部

2013级护理学团支部

曹艳丽

2013级护理第三团支部

2014级计科团支部

2012级农科一班团支部

龙小涛

谭鑫

14级临床第5团支部

李广

医学院2013级临床医学第十团支部

郝风顺

农学一班团支部

2013级农科团支部

蒋楠

2013级护理第三团支部

张婷婷

2012级应用心理学团支部 ye

食品学院2014级食品科学与工程2班团支部

2014级计科1班团支部

2014级设施园艺团支部

王莉红

2013级学前教育团支部

戴茜玲

马晶

张月

刘志清

张玺

2014级食品质量与安全2班团支部

李霞

周婷

张梦玉

于雪可

何景莹

2015地理科学团支部

曾偲

马昱冰

15级动医第三团支部

张玉珠

2014级计科团支部

14农学2团支部

2014级统计一班团支部

李奕

华中秋

陈桂花

2014食工一班团支部

2015级临床医学系

吴全军

2012级教技团支部

2012级农学2班团支部

2015级临床医学系团支部

扶苗苗

2015级法学一班团支部

2015级临床医学第五团支部

2014级动科第二团支部

舒冬冬

2012级人资2班团支部

曹雪莲

徐瑾

2013级地理科学团支部

刘双红

王茁然

苏瑾

王玉峰

2014级电商2班团支部

2015级医学检验团支部

2012金融一班团支部

秦青雅

2015级临床第十团支部

韩晗

田迎迎

2014级口腔团支部

2014级口腔团支部

张宇

于婷婷

12级食质一班团支部

2015公共事业管理一班团支部

杨燕

柳苗苗

魏汝豪

2012级食品学院食工2班团支部

刘宇丽

柯新霞

2012级种子科学与工程团支部

时英慧

周心

12级食质二班团支部

2012级统计学团支部

2015级物流管理3班团支部

陈锋

2015级国际经济与贸易2班团支部

2012级种子科学与工程团支部

12金融3班

卢漫淋

闫振国

李假假

2015级临床第七团支部

王治华

机电学院团委

审计20133班团支部

2015级电子商务1班团支部

王萍

2013级化学团支部

2013级护理第三团支部

2013级第二团支部

审计20134班团支部

马文阳

王凯利

王治华

曹蓉蓉

乔舒婷

2013级护理第三团支部

孙二灿

李松亚

程翔

李迪

2013级物流1班团支部

喻敬懿

马兰

2015级物理团支部

杨娜娜

2015级公共事业管理二班团支部

2014口腔第二团支部

羊澜

常青青

刘丽

高登魁

13级金融3班团支部

2013级护理第三团支部

魏秋霞

唐丽苑

2013级科学教育团支部

段夏

2015级口腔医学第一团支部

赵树林

李华

张敏飞

李丹玲

2013护理学团支部

审计20141班团支部

2014护理第一团支部

蒲霏嫣

2015级工商团支部

12级电信团支部2班

孙铭妍

12级电信团支部1班

陈雪静

护理2014级第一团支部

2013级护理第三团支部

赵海月

2013级食品食质一班团支部

吴建华

2013级物流2班团支部

侯杨昆

马婷

韩思睿

孟柳艳

江文雯

2013级护理本科团支部

陈亚茹

赵彩虹

曲超然

章钰

刘连伟

2013护理团支部

马思月

陈嘉琦

2013级护理团支部

王丹丹

14食品团支部

谭碧慧

邵雅文

王金烂

苏雅辉

2015级法学团支部

2014级人资一班团支书

廖超

强雨

赵梦辉

审计20132团支部

2015级口腔团支部

安旭楠

刘珂珺

宋秋玲

2013护理团支部

庹柳

张静

刘小艳

马宁

万锦锦

2014级人资1班团支部

王梦

王森

古丽沙拉依

2015级国际经济与贸易一班

2013级护理系团支部

马筱清

陈文闻

杨丽晴

汝露露

洪春娃

闵春燕

马俊芳

2015食质团支部

王远远

2014级师范化学

2014级师范化学团支部

黎旭

2013护理团支部

孙程倩

李梦莹

陈明凤

14口腔团支部

2014级口腔第二团支部

会计20131支部

15级工商管理一班团支部

2015级口腔团支部

2014级口腔第二团支部

2014级口腔第二团支部

2013级农学132班团支部

2014级口腔第二团支部

2015级口腔团支部

2013级市场营销团支部2

韩平

2015级化学团支部

2015食质团支部

肖巧玲

2013级种科2班团支部

弓正

2015级食质团支书

崔乐

杜玲

毛若冰

洪谕莹

唐雨洁

2014口腔团支部

尚婷荷

彭波

2015级食质团支部

2015级食品团支部

张也

15计科2班团支部

2015级食质团支部

2015级汉语言文学团支部

朱允驰

马乐新

2015级食质二班团支部

何亚茹

闫聪

郝轩

2015级电子商务1班团支部

2014级医学团支部

邹文文

和巾杰

谢世敏

邓双

周艳

崔春晗

邓双

2014级应用心理团支部

2015级电子商务1班团支部

2012级市场营销1班团支部

2012级物流2班团支部

2015级电子商务一班团支部

2014级食品学院食品质量与安全1班团支部

2014级口腔团支部

史成云

15食质一班

罗文斌

15级食品团支部

张中华

2015级口腔医学第二团支部

2015级食品团支部

孙渊华

戴姝琰

2014级社会工作团支部

张亮亮

刘静

曹靖

2013级动医第2团支部

胡可昕

张雪莲

王文丽

2012级工商管理团支部

2015医学院团支部

秦勇

12农学一班团支部

郭金明

2015级电子商务一班

王月娜

黄建国

姚莹

2014级口腔团支部

曹健云

任璐

王秀丽

2014工商管理1,2班团支部

高文霞

临床医学2015级第四团支部

2015级电子商务1班团支部

包兴成

周安奇

刘庆

陈晨

2013级金融学团支部

陈苗苗

植保系团总支

陈苗苗

2012级医学检验系第二团支部

郭瑶瑶

于雅迪

2014食品团支部

2015级数学与应用数学2班团支部

董诗

临床医学2015 级第四团支部

李达京

2014金融3团支部

15电子商务1班

黄秀莉

贺梦影

刘岩

樊娟

黄日艳

王杰

钟婷婷

刘娜

孙维禧

口腔医学系2014级第一团支部

张智月

种晨溪

朱喜畅

2015级电子商务1班团支部

任肖敬

周艺

古丽扎尔·牙库甫

刘子秀

2015级临床医学第六团支部

杨翠

陈华斌

小晴天

颜杉

李敏

曹梦茹

葛艇蕊

吕修琴

张瑞洁

2014人资3班团支部

龙腾

2014级口腔医学团支部

2014级口腔团支部

黎瑶

付瑞

汪飞

王琦

张艳

韩玉婷

2015级财务管理一班团支部

2015级国际经济与贸易一班团支部

2014级农经1班团支部

姜淼

周磊

黄闯

马尘扬

13级动科第三团支部

14动科第一团支部

亢超

2015级电子商务1班团支部

2013级动科第二团支部

2015级临床医学第三团支部

13级动医第四团支部

2015审计1、2班团支部

程涛

审计20142班团支部

卢俊浩

祁瑞雪

祁瑞雪

李晗妤

虎勇

张小燕

审计20143班团支部

刘继磊

刘金明

唐平

2015级医学院团支部

2013级口腔医学系第一团支部

郭镜

2013级食品科学与工程2班团支部

候超远

李佳瑶

2014信管团支部

李宇明

黄瑶

夏文娟

蒋圣娇

2015级会计二班团支部

胡辉

李修珍

岳玲

李倩

董莹莹

2015级电子商务1班团支部

2013科教团支部

2013级植保2班团支部

李昱衡

陈爱洁

刘慧芳

张馨桐

王艳

张媛

2013级林学团支部

冉亦沣

刘亚兰

吕亚男

张梦杰

刘亚兰

岑雨

2015电子商务1班

电子商务一班

2014级食品团支部

王禹栋

彭学程

电商一班

李晓云

2013级医学检验技术第二团支部

2015级农学2二班团支部

张雪

贺欣

计科1班团支部

李宇航

林文杰

陈肖

2013级电商1班团支部

陈肖

汤改艳

王慧娜

2012级口腔医学团支部

刘洋

张诗怡

2013级计算机科学与技术团支部

陈佳森

14食质3班

2015级信管团支部

孟晓男

岳玲

刘芳芳

吴宇杰

娄彦慧

医学院医学检验系2014级第二团支部

2015级植物保护一班

刘洁

曹鹏飞

吴昭仪

程雨

2015级农学2班团支部

焦小辉

黄雅静

雷聪

刘斕琨

王梦瑶

涂蕴纹

2013级电信1班团支部

14动医第三团支部

2013电信2班团支部

2014级教育技术学团支部

谢丽妃

冷妍瑾

陈青

2013级检验第一团支部

杨惠君

李培

吴金强

植保系团总支

刘晶晶

邹瑞

姚慧

2014级财务管理1班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学二班团支部

2015级农学二班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学院团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

王露霞

2015级农学二班团支部

2015级农学二班团支部

2015级农学二班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学2班团支部

2015级农学一班团支部

杨杰

肖庆刚

工商管理20131班

2014级电信2班团支部

高小女

2014级国际经济与贸易一班团支部

2012级计科3班团支部

2015级学前教育1班团支部

2015级计算机科学与技术三班团支部

2013级数学与应用数学团支部

秦昱鑫

汪金华

李思琪

2015级农学院植保2班团支部

鲜娜娜

杨大雨

李晓玉

15级动科第三团支部

2013级动科第一团支部

植保12-2班

2015级动科团支部

2015级动医第二团支部

潘玉巧

李晓花

15林学一班团支部

人资123班团支部

2013级金融一班团支部

杜国超

李昊

2012级金融2班团支部

2014电子商务1班团支部

冯慧

2014级食质三班团支部

2013级教技团支部

13科教团支书

14级植保2班团支部

2014级食品团支部

2012级国贸1班团支部

周发科

廖加练

14实质3班团支部

郭帅

袁筠

2014级人资三班团支部

2015会计3班团支部

2012级人资1班团支部

2015级食品团支部

2014级人资三班团支部

2015级食品团支部

2014级人资

李旭杰

黄雨

李冬梅

植保131团支部

马瑞佳

2014级金融学团支部

2015级林学团支部

陈萍

刘会

林英

2013级法学汉班团支部

2013级科学教育团支部

马海翔

2015级会计1班团支部

叶天

朱敏华

2014级学前教育团支部

2013科学教育团支书

2014级电信1班团支部

2013级科学教育团支部

王洁

2013级农经1班团支部

2013级科学教育团支部

2013科学教育团支部

吴士博

刘超

2013级科教团支部

周长顺

2015级食工二班团支部

刘浩天

康馨

2014级人资2班团支部

2014级人资一班团支部

14信管1班团支部

2014级人资一班团支部

2012级经济1.2班

李乾

王珍

张铁颖

2015软工团支部

马旭辉

15级电子商务一班

电商一班

15级电子商务一班

2015级电子商务1班

2013级财务管理1、2班团支部

电商一班

刘华

13级经济班团支部

王仪峰

张欢欢

谭之乔

王心林

2014级食质团支部

石伟

食质2013级2班团支部

2013级食质三班团支部

2015级物流管理1,2班团支部

林柯

李雪梅

李雪梅

2014级人资1班团支部

张婷婷

2014级人资1班团支部

贾盼翔

2014级人资一班

齐媛珺

2013级人资3班团支部

毛莹莹

2014级市场营销1班团支部

杨倩

2015级财务管理2班

冉旭

2014级人资3班团支部

2014人资一班罗齐

2014级人资1班团支部

位国翔

徐敏

翟天鹏

2014级人资一班团支部

2014级人资1班周钰婷

2014级人资一班

2014级人资一班

2014级人资一班

2014级人资1班团支部

13国际经济与贸易1班团支部

2014级人资1班团支部

2013级信管团支部

2015级电子信息工程团支部

2014级人资1班团支部

2014级人资一班团支部

2014级人资1班团支部

2014级人资一班团支部

2014级人资一班团支部

2015金融团支部

2013农林经济管理2班团支部

2015级工管三班团支部

2013级统计一班团支部

刘晓冰

2013级人资2班团支部

人资20131班团支部

刘婉玉

14农经2班

胡正文

韩明明

王欣雨

寇明莹

罗莎

13级经济1班

代尉华

戴晨钰

15级电子商务2班

王娜

2014级财务管理2班团支部

2014级金融一班团支部

纳合木

冯婷婷

张晨浩

白雪

李佼蔓

鲁双英

2015国贸团支部

14级食质团支部

2015级国贸团支部

2014级会计2班团支部

2015级财务管理3班团支部

郭宜铭

郭宜铭

陈韵西

2015级食工一班团支部

2015经济学1团支部

陈森

丁国伟

蔡梦杭

蒋蓉

卡号不知道

马晓兰

叶尔哈那提·阿恩萨汗

张泽阳

袁思佳

王科杰

陈丽

任窈瑶

陈才燕

蔡晓斌

彭紫归

邵婷婷

裴霄蕾

董传磊

成伟

符建云

赵文杰

张婷婷

李浩

明宇航

李晨丹

周婷婷

张倩

翟浴钦

朱若云

张建太

郝艳红

杨婷

刘佳美

马怡茹

范桂豪

苟育学

陈静怡

连琦

项安琪

苗丽丽

胡玲军

王明富

王泽

褚璇

张娇

杨昆

陈琴

马晓华

乔露

张文菲

胡莉莉

曲政

蒋栋旭

眭樱

何茂霞

李静雅

孙梦洁

何廷

徐业山

袁豆豆

张蓉

车香君

戚芳

耿凯玲

刘雅婷

仝晓彤

吴梦瑶

马兆臣

李腊梅

高美兴

何小丽

张明慧

郭家豪

黄佳辉

李鹏飞

余静

崔春晗

托留别克

佳佳君

孙新展

曹梦茹

宁爽

王会

王海宁

李天胜

徐慧

武鹏

田洪洋

王丽莹

曹流

陈道健

彭凝

孙青青

任欢喜

杨佳乐

吴唐馨瑶

王海涛

聂珍红

苗继超

张恒阳

何奉林

欧阳三燕

杨婕

朱进

张丹

文华

罗慧清

张宁

颜彤彤

罗竣文

李蓉蓉

秦慧慧

闫建国

史发林

丁艳艳

生芽芽

王露霞

王萍

陈晓琳

荆玉婵

侯会杰

贾韶斌

殷爽

赵旋

吴巧娣

伍福全

虎彤辉

张倩

张可文

张珊珊

虎彤辉

王玲

李俊丽

顾威

童雨情

张静

任亚弟

梅珍珍

刁晶晶

黄蒙

王浩

付攀龙

张青青

于浩

向润

王雨薇

罗振来

牛丽娜

高琦

覃双双

姚永霞

朱东

呜哇

曹囡

张菊红

童艳

马一凡

马习贺

陈娇

夏娜丽

马荣

文静

郑雪茹

王丁丁

封姜红

蒋叶

高小焱

李蓓

刘文汐

程阳

田东坤

张君涵

姜朋新

姜朋新

冯尚儒

苏宣颖

韩宵

廖园园

黄伟

杜宜

王新霞

刘佳樱子

刘紫阳

沙莉

刘佳男

沈梦琦

张雪

朱世川

郭雨珊

李慧赟

李媛

张阳阳

蔡夏莉

刘莼

钟吉林

陈东鹏

田梦蝶

仇孟凡

刘转凤

夏夏

冯健庭

孙诗雨

谢佳丽

刘安娜

张银燕

陈慧明

龙浩翔

马真真

郝腾飞

闫航

林萍

张永健

陈思敏

张茹

龙浩翔

卢薇

彭秀

王唯伟

刘钊

阿地力

张建斌

姚蕾

马晓芳

安静芸

谢奕强

何小倩

颜红玲

刘听潮

祖聪慧

宋涛

戴沩

王帆

李晓燕

李晓燕

齐鹏

白慧超

李晓燕

罗丹

邓博

黎长妹

王秀媛

崔晓梅

田小军

姚强强

梁晓桐

丰浩君

李姣姣

杨森

蔺亚平

朱普生

陈杨杨

费众强

畅丹彤

王振

李玉冰

甘桥

代凤林

陆海金

蒋亚兰

蒋爱民

邹福莉

贾春云

洪雅欣

王傲

张志魁

杨小霞

程源哲

于蒙蒙

李晓航

徐黎明

何晓辉

田钰泉

王顺

阿地.吾布

张明友

李丹

徐丽凡

祝敏

郑雅朦

耿秋月

陈康

李悦

戴莫然

王冠华

张仁川

大爷

赵一鸣

王磊

张子龙

项津津

刘佳鑫

韩乐

方文杰

马书琪

纪桐

2014级助产班

2014级高起班

2014级中口班

2014级高护(1)班

2014级高护(2)班

2015级中护(1)班

2015级中护(2)班

2015级中护(3)班

2015级中护(4)班

2015级中口班

2015级助产班

2015级高起班

2015级涉外班

2015级高护(1)班

2015级高护(2)班

2013级化工系第四团支部

管欣和他的46位小伙伴

2015级材料系第一团支部

2012级化工系第一团支部

甘桥和他的2位小伙伴

2015级材料系第二团支部

2012级化工系第二团支部

黄先生和他7位的小伙伴

2014级材料系第一团支部

2012级化工系第三团支部

玉儿和他的7位小伙伴

2014级材料系第二团支部

2012级化工系第四团支部

李旭杰和他的1位小伙伴

2013级材料系第一团支部

2015级应化系第一团支部

为了爱1号和他的1位小伙伴

2013级材料系第二团支部

2015级应化系第二团支部

佳佳和他的1位小伙伴

2012级材料系第一团支部

2014级应化系第一团支部

知微和他的1位小伙伴

2012级材料系第二团支部

2014级应化系第二团支部

光焰狐和他的1位小伙伴

2015级化工系第一团支部

2013级应化系第一团支部

luna和他的1位小伙伴

2015级化工系第二团支部

2013级应化系第二团支部

又又和他的1位小伙伴

2015级化工系第三团支部

2012级应化系第一团支部

雪夜白狼和他的1位小伙伴

2015级化工系第四团支部

2012级应化系第二团支部

 

2014级化工系第一团支部

2015级环工系第一团支部

 

2014级化工系第二团支部

2015级环工系第二团支部

 

2014级化工系第三团支部

2014级环工系团支部

 

2014级化工系第四团支部

2013级环工系团支部

 

2013级化工系第一团支部

2012级环工系团支部

 

2013级化工系第二团支部

研究生团支部(研一、研二、研三)

 

2013级化工系第三团支部

 

 

 

版权所有:石河子大学 | 地址:新疆石河子市北四路 | 邮编:832000 | 管理员信箱:webmaster@shzu.edu.cn